8 (812) 622-11-23
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
8 (800) 3333-105
Звонок для регионов бесплатный
Режим работы
пн-пт: 10:00-20:00, cб: 11:00-18:00, вс: выходной

Круизы на лайнере Astoria Grande из Сочи в Турцию по ценам раннего бронирования

Лайнер Astoria Grande завершил зимнюю навигацию и вернется к нам только весной, в апреле.

Но! До 31 января у вас есть возможность приобрести круиз весна-лето-осень 2023 на Astoria Grande по ценам раннего бронирования, от 94080 руб, а также получить дополнительные бонусы:

- При 100% оплате круиза сезона весна-лето-осень 2023 года вы получите 340 EUR в подарок на бортовую карту! Эту сумму можно использовать для оплаты интернета, SPA-услуг, экскурсий, напитков в барах или покупок в магазинах Duty Free;

- Также вы можете воспользоваться рассрочкой с сохранением цены - внеся предоплату в размере 30 000 руб. за каюту, вы фиксируете цену раннего бронирования, а остаток можно внести за 65 дней до круиза. При бронировании в рассрочку дополнительный бортовой счет не применяется.

При выборе круизов обратите особое внимание на эти маршруты:

- 15-дневный маршрут “Из Европы в Африку” - с посещением Александрии! В круизе 4 моря - Черное, Мраморное, Эгейское, Средиземное, двухдневные стоянки в Измире и Александрии и 6 дней полного релакса во время морских переходов!

- круизы на майских праздниках - с отправлением из Сочи 29 апреля и 6 мая, с двухдневными стоянками в Стамбуле;

- а если вас интересует не столько экскурсионный, сколько пляжный отдых, то обратите внимание на летние круизы с двухдневной стоянкой в уютном городке Чешме  с разноцветными домиками, кристально-чистой водой Эгейского моря и песчаными пляжами.

Все круизы на Astoria Grande >>