Почти половина лета позади, июль в самом разгаре! И самое время отправиться в путешествие, чтобы самый теплый месяц лета был наполнен впечатлениями и приятными воспоминаниями.
Круизы из Москвы в Санкт-Петербург и из Санкт-Петербурга в Москву – прекрасная возможность не только пройти по одному из самых популярных маршрутов, но и познакомиться с северо-западным регионом России и городами на Волге, насладиться захватывающими пейзажами бескрайних Ладожского и Онежского озер, отдохнуть и получить заряд сил и бодрости вместе с семьей и друзьями!
А отправиться в путешествие на борту лайнеров премиум-класса - отдельное удовольствие, поэтому ловите нашу подборку круизов между Москвой и Петербургом, выбирайте подходящий теплоход и даты и бронируйте ваше путешествие! Ведь как сказал писатель, в честь которого назван один из лайнеров в нашей подборке: "Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро, осмысленно, красиво".
Теплоход "Антон Чехов"
"Антон Чехов" - один из самых роскошных российских круизных лайнеров. Из-за сложности проекта таких моделей было создано всего две.
В его интерьере угадываются мотивы произведений писателя, а рестораны названы в честь его пьес "Дядя Ваня" и "Чайка". На борту можно повеселиться на танцполе, уединиться в библиотеке или расслабиться в сауне.
Изюминка лайнера – бар с бассейном в кормовой части палубы.
21.07-27.07.2024 (7 дней)
Санкт-Петербург - Коневец (о.) - Валаам (о.) - Мандроги - Кижи (о.) - Горицы - Углич - Москва
28.07-05.08.2024 (9 дней)
Москва - Углич - Горицы - Кижи (о.) - Мандроги - Старая Ладога - Сортавала - Валаам (о.) - Коневец (о.) - Санкт-Петербург
Теплоход "Тихий Дон"
Четырехпалубный лайнер "Тихий Дон" – один из самых вместительных и комфортабельных теплоходов. Построенный в 1977 году в Германии и полностью обновленный в 2011 году, он идеально подходит даже для длительных путешествий.
Что вас ждет на борту "Тихого Дона":
- Комфортабельные каюты – на его палубах размещено 107 кают различных категорий: "Стандарт", "Комфорт", "Премиум" и "Полулюкс" и два уникальных панорамных люкса на средней палубе с потрясающим обзором.
- Развлекательные и ресторанные зоны – насладитесь отдыхом в баре с лекторием на солнечной палубе или в панорамном салон-баре, а также вкусными блюдами в нашем ресторане.
- Доступность для всех пассажиров – "Тихий Дон" оснащен лифтом, который соединяет все четыре палубы, что делает его идеальным выбором для маломобильных пассажиров.
31.07-06.08.2024 (7 дней)
Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам (о.) - Коневец (о.) - Санкт-Петербург
31.07-11.08.2024 (12 дней)
Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам (о.) - Коневец (о.) - Санкт-Петербург - крепость Орешек - Мандроги - Кижи (о.) - Горицы - Мышкин - Москва
Теплоход "Генерал Лавриненков"
“Генерал Лавриненков” - одна из жемчужин российского речного флота, здесь все выполнено по самым высоким швейцарским стандартам7 Стильный интерьер, изящная классика линий и цветов, продуманность в каждой детали...Бежевая гамма с благородным золотом и фиолетовыми акцентами не оставит равнодушным ни одного гостя.
Это лайнер премиум-класса с увеличенными каютами, просторными зонами для отдыха и современным дизайном.
- Панорамный люкс на средней палубе: королевский люкс с панорамным остеклением, круговым балконом, шезлонгами и собственным видом в носовой части лайнера.
- Люкс с балконом на шлюпочной палубе с балконом
- Полулюкс с балконом на шлюпочной палубе
- Каюта комфорт премиум с видовым окном
23.07-29.07.2024 (7 дней)
Санкт-Петербург - Валаам (о.) - Мандроги - Кижи (о.) - Горицы - Углич - Москва
Теплоход "Игорь Стравинский"
"Игорь Стравинский" - один из самых красивых теплоходов, по уровню обслуживания и проживания сравнимый с пятизвездочным отелем.
В процессе реконструкции часть кают были расширены, что сделало их уютными и комфортными. Также многие каюты обзавелись персональными балконами.
В распоряжении отдыхающих:
- большой бар с панорамным остеклением
- бар и танцпол на солнечной палубе
- ресторан европейской и русской кухни
17.07-23.07.2024 (7 дней)
Санкт-Петербург - Валаам (о.) - Мандроги - Кижи (о.) - Горицы - Углич - Москва
30.07-05.08.2024 (7 дней)
Санкт-Петербург - Валаам (о.) - Мандроги - Кижи (о.) - Горицы - Углич - Москва